С радостью сообщаем, что в мае компания «ТСА» начинает работы на двух крупнейших объектах строительства: Севастопольское президентское кадетское училище в г. Севастополь и Центральный архив Министерства Обороны РФ в г.Подольске.

Стоит отметить, что Севастопольское училище является третьим по счету кадетским училищем, работы на котором доверено вести ООО «ТСА». Первым стало Краснодарское президентское кадетское училище в г.Краснодар, а в сентябре прошлого года работы благополучно завершились в Тюменском президентском кадетском училище г.Тюмень.

На данном объекте нашей компанией будут выполняться работы по поставке оборудования и монтажу систем: отопления, вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, водоснабжения, канализации, ИТП, а также полный цикл работ по автоматизации и пусконаладочным работам.

Что же касается Центрального архива МО РФ, то право на заключение договора на выполнение комплекса работ по строительству наружных сетей на этом объекте было получено Группой компаний в связи с победой в тендере.

Мы всегда ценим оказанное нам доверие и дорожим своими заказчиками, поэтому гарантируем выполнение работ на высокопрофессиональном уровне, что приводит к отличному конечному результату.