Компания «ТСА» с гордостью сообщает, что нами были начаты работы в одном из самых значимых строительных объектов 2015 года Парке «Патриот».

Парк площадью 5 тыс. га и пропускной способностью 20 тыс. человек в день станет центром нового типа для различных направлений военной деятельности. На территории парка планируется построить 5 основных зон: выставочные павильоны, музейные экспозиции, площадки демонстрации огневых и ходовых возможностей современных образцов техники и вооружения, военно-историческая реконструкция, культурно-досуговая.

В зону выставочных павильонов включен конгрессно-выставочный центр, музейная экспозиция бронетанковой и автомобильной техники, военно-воздушных сил, военно-морского флота, военно-космических сил.

Зона демонстрации возможностей современных образцов техники и вооружения предназначена для показа бронетанковой, автомобильной, авиационной техники, стрелкового вооружения.

Зона военно-исторической реконструкции будет включать в себя такие направления как: Отечественная война 1812 года, Первая мировая война, Великая Отечественная война и война в Афганистане.

В культурно-досуговой зоне планируется разместить места питания, торговли, игровые автоматы, поля пейнтбола, десантно-тренировочные вышки, конно-спортивный и автомотоцентр, места для экстремальных видов зимнего и летнего спорта, полосы препятствий различной направленности.

Гостиницы в парке «Патриот» также будут отвечать общей тематике парка: в виде блиндажей, землянок и окопов с буржуйками, банями и полевыми кухнями.
В парке будет и концертно-спортивная площадка на 30 тыс. зрителей, а в закрытых павильонах на 7 тыс., строится парковка на 6 тыс. автомобилей.
Военные инженеры уже приступили к строительству съезда на Минское шоссе и обязуются сделать это к концу апреля. Добраться туда можно будет по железной дороге, автомобильной дороге, закончено строительство вертолётных площадок.

Нашей компанией на столь важном и большом объекте будут выполнены работы по проектированию, поставке оборудования, монтажу и пуско-наладке инженерных систем пожаротушения и центрального теплового пункта.