26 марта 2016 года состоялось долгожданное открытие ледового дворца «Десант» имени генерал-лейтенанта Алексея Васильевича Чикризова в г.Рязань, который стал одним из первых объектов, где ООО «ТСА» выступала в роли Генерального подрядчика.

Крытый ледовый каток с искусственным льдом для игры в хоккей предназначен для круглогодичного проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований семь дней в неделю с 10 часов утра и до 2 часов ночи.

Ледовый каток, построенный в соответствии со всеми стандартами качества, применением последних технологий и высоким качеством выполнения всех видов строительных работ, размещен в современном здании, под крышей которого расположено ледовое поле размером 30 на 60 метров, трибуны на 180 человек, раздевалки, тренерские, кладовые, кабинет медсестры, помещения персонала, гардероб, конференц-зал.

Заниматься во дворце спорта «Десант» смогут не только военнослужащие Рязанского гарнизона и их семьи, но и жители города Рязани. Одновременно на ледовой арене могут заниматься до 40 человек. Посещаемость дворца в среднем рассчитана на 500 человек в сутки.
На открытии ледового дворца присутствовал Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу, он принял участие в товарищеском хоккейном матче между командами «ВДВ» и «Легенды хоккея СССР».

Глава военного ведомства попеременно играл за обе команды. Матч закончился со счетом 10:7 в пользу команды «Легенды хоккея СССР».

«Новый ледовый дворец «Десант» РВВДКУ позволяет нашим семьям и детям заниматься спортом, в том числе хоккеем. Для этого здесь созданы самые прекрасные условия. Главное — вести нормальный, здоровый образ жизни, — сказал генерал армии Сергей Шойгу после хоккейного матча. — Уверен, что увлеченность наших людей спортом укрепит обороноспособность нашей страны».