Компания«ТСА» является экспертом в сфере разработки и монтажа вентиляционных систем на объектах промышленного и гражданского назначения. Наши инженеры обладают необходимой квалификацией для осуществления работ любой сложности. Кроме этого, они постоянно следят за нововведениями в данной отрасли.

При осуществлении работ по оснащению объектов недвижимости системами кондиционирования и вентиляции мы руководствуемся сводом правил и норм, принятых на законодательном уровне и действующих в данный период времени. Кроме того, в ООО «ТСА» разработана, внедрена и сертифицирована система менеджмента качества, соответствующая требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), что подтверждается наличием Сертификата соответствия №ЕТ.0238.02.14.СМК от 12.02.2014 г.

Все технические решения, которые мы используем для создания противодымной вентиляции и систем кондиционирования, отвечают требованиям действующих правил, прошли необходимую аттестацию и практические испытания. Это позволяет гарантировать их высокую эффективность в любых условиях эксплуатации.