Одним из направлений деятельности компании «ТСА» является проектирование и монтаж оборудования для пожаротушения. У нас трудятся квалифицированные инженеры, которые выполняют все работы на высоком профессиональном уровне, поэтому они тщательно следят за всеми нововведениями в данной сфере.

Руководствуясь новейшими правилами и нормативами в области пожаротушения, мы осуществляем работы в соответствии с техническим регламентом СНиП 21-01-97. Данный документ регулирует основные правила, призванные обеспечить безопасность жизни и здоровья людей, а также сохранность строительных сооружений различного рода и материальных ценностей, находящихся в них.

Согласно вышеуказанному документу, а также требованиям проектной и технической документации, ППБ 01, мы обеспечиваем бесперебойную работу всех необходимых средств противопожарной защиты зданий. Они прошли необходимые тесты и зарегистрированы в действующих нормах СП 21-101 и СП 21-102, поэтому эффективно помогают предотвратить распространение пожара на любых объектах.